• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ ДЛЯ ВЕБ-МАСТЕРА UCOZ » Ответы и помощь для web мастеров » Психология и тип создания поста в ветке форума (Все приходят сюда и создают не грамотный вопрос)
Психология и тип создания поста в ветке форума
VizarДата: Понедельник, 30.05.2011, 1.33.50 | Сообщение # 1

Vi[Z]aR

Сообщений: 6

[ 0 ]



Все приходят сюда и создают не грамотный вопрос.
Опытные пользователи бегут с форума, не с кем общаться на уровне знания своего..
и вот немного складывается юмор у меня об ситуаций на форуме особенно чисто полистав пару страниц и с названиями тем.
Лексикон перевода фраз, тем о том как сделать на шару то за что в обще то нужно денег платить )))

Помогите сделать меню (хотя на самом деле это не помощь а сделайте за меня все)
Как сделать меню выпадающее (тут парни вам придется напрячься и создать мне меню под дизайн мой , гыы и нашару...)
Парни что то не получается (Тут в обще обращение к телепатам .. через 7=15 сообщений до автора доходит нужно выложить скрин или код)
Кто то будет отвечать в моем вопросе или нет? (Тут нервный пользователь заплатил 1000 руб и в течение года требует отработать форум за это )
Оцените мой сайт (все и так понятно парни мой сайт самый лучший, заходите по кликаите рекламу, и зарегайтесь, и оставайтесь на всегда, завтра я еще приведу таких..Но что самое интересное что админ даже не понимает что саит должен быть интересным даже для этого)
Исчез мой сайт (Это значить что сайт взорвался физический, и так же вопрос для телепатов угадайте адрес сайта моего )



Продолжение.
Я не прошу ввести за меня сайт, я лишь требую создать хороший дизайн и нормальный набор скриптов - это ваша прямая обязанность как сайта который обязался помогать пользователям.а новости я буду добавлять сам

как надыбаю полезные фразы со смыслом так продолжу тему ..гыыыы



Больше всего меня вырубает когда пользователь просит меня что либо найти, указывая на то что не умеет пользоваться поиском


Сообщение отредактировал Vizar - Понедельник, 30.05.2011, 1.38.12
 
Форум » ВСЁ ДЛЯ ВЕБ-МАСТЕРА UCOZ » Ответы и помощь для web мастеров » Психология и тип создания поста в ветке форума (Все приходят сюда и создают не грамотный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
д
c
200